Sonakshi Sinha: ‘हीरामंडी’ फेम बॉलीवुड अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा ने अपनी पहली तेलुगू फिल्म ‘जटाधारा’ की शूटिंग खत्म कर ली है। ये फिल्म एक सुपरनैचुरल थ्रिलर है, जिसमें सुधीर बाबू लीड रोल में हैं।
फिल्म के डायरेक्टर हैं वेंकट कल्याण, जो इससे पहले ‘चड्डी गैंग तमाशा’ बना चुके हैं। फिल्म में शिल्पा शिरोडकर भी अहम रोल में नजर आएंगी। इसे जी स्टूडियोज प्रोड्यूस कर रहा है।
सोनाक्षी ने शूटिंग खत्म होने पर अपने सोशल मीडिया मंच इंस्टाग्राम पर कुछ तस्वीरें शेयर कर कैप्शन में लिखा, “एक और फिल्म खत्म! मेरी पहली तेलुगू फिल्म ‘जटाधारा’ का शूट पूरा हुआ। टीम ने कमाल का काम किया। बहुत मजा आय.. अब आप सभी को ये फिल्म दिखाने का इंतजार है! “अद्भुत शूटिंग अनुभव के लिए धन्यवाद.
इस फिल्म की घोषणा अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस पर की गई थी, प्रोडक्शन बैनर जी स्टूडियोज ने पिछले महीने अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस के अवसर पर सोनाक्षी की कास्टिंग की खबर साझा की थी।