Diljit Dosanjh: दिलजीत दोसांझ ने आर्यन खान के सिंगिंग टैलेंट की तारीफ की, अपनी पहली मुलाकात को किया याद

Diljit Dosanjh: पंजाबी गायक दिलजीत दोसांझ ने आर्यन खान के सिंगिंग टैलेंट की प्रशंसा की है और स्टूडियो में हुई अपनी पहली मुलाकात को याद किया है। दिलजीत ने कहा कि उन्हें ऐसा लगा जैसे वो शाहरुख खान से मिल रहे हों।

‘द बैड्स ऑफ बॉलीवुड’ के गाने “तेनु की पता” में आर्यन के साथ काम करने के लिए शाहरुख खान ने दिलजीत का आभार जताया। दिलजीत ने शाहरुख के धन्यवाद पत्र पर प्रतिक्रिया देते हुए लिखा- “सर बहुत प्यार जी। आर्यन वी बहुत प्यारे हैं.. जब मैं उनसे पहली बार स्टूडियो में मिला, तो ऐसा लगा जैसे मैं आपसे मिल रहा हूं।”

दिलजीत ने आर्यन के टैलेंट की प्रशंसा करते हुए कहा, “आर्यन गिटार भी बजा सकते हैं और वो गाना भी उतना ही अच्छा गाते हैं। जब मैं गाने की डबिंग कर रहा था, तो उन्हें गाने का हर एक सुर याद था.. भगवान उनका भला करे, सम्मान।” रिकॉर्डिंग सेशन के एक बिहाइंड द सीन वीडियो में आर्यन खान और दिलजीत मस्ती करते हुए दिखाई दे रहे हैं, यहां तक कि आर्यन ने पंजाबी गायक से शाहरुख की बात कराने के लिए उन्हें वीडियो कॉल भी किया।

आर्यन खान द्वारा निर्देशित फिल्म ‘द बैड्स ऑफ बॉलीवुड’ का प्रीमियर 18 सितंबर को नेटफ्लिक्स पर होने वाला है। “तेनु की पता” गीत में उज्जवल गुप्ता ने अपनी आवाज दी है, जिसके बोल कुमार ने लिखे हैं और म्यूजिक वीडियो में बादशाह का गेस्ट अपीयरेंस है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *