MP News: आज पहली बार पीएम नरेंद्र मोदी दमोह में पहुंचे, इस दौरान उन्होंने नोटबंदी को याद करते हुए पीएम मोदी ने कहा कि जो लोग नोट के गद्दों पर सोते थे उनकी नींद उड़ गई थी, मुझे भ्रष्टाचार पर कड़ी कार्रवाई करने के लिए कांग्रेस मुझे सौ-सौ गालियां देती हैं।
पीएम मोदी ने कहा कि मोदी कांग्रेस का मतलब ही बरबादी की गारंटी है, उन्होंने कहा कि अगर कांग्रेस यहां गलती से भी आ गई तो यहां 85 फीसदी कमीशन तय है, कांग्रेस फिर से एमपी को बीमारू राज्य बना देगी। युवाओं को कांग्रेस से सावधान रहना है, भाजपा का लक्ष्य गरीब का विकास है। कांग्रेस को लोगों ने 60 साल मौका दिया, लेकिन कांग्रेस ने बुंदेलखंड को सिर्फ सूखा दिया। कांग्रेस को जहां मौका मिला वहां उसने किया क्या है। छत्तीसगढ़ में सट्टा और राजस्थान में लाल डायरी है।
उन्होंने कहा कि कांग्रेस का मतलब ही है बरबादी की गारंटी है, यह लोग झूठ का पिटारा लेकर घूम रहे हैं। यह कहते हैं किसानों का कर्ज माफ करने का लेकिन किसान वर्षों तक किसानों को ठगती रही है। पीएम मोदी ने कहा कि यह चुनाव सिर्फ विधायक चुनने के लिए नहीं है, यह मध्यप्रदेश के विकास के लिए है। हमें एमपी को देश के टॉप 5 औद्योगिक राज्यों में पहुंचाना है।
MP News:
पीएम मोदी ने दमोह जिले के दौरे पर हैं, उन्होंने दमोह के इमलाई गांव में जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि कांग्रेस कभी गरीबी खत्म नहीं कर पाई, क्योंकि कांग्रेस के नेताओं की नियत ठीक नहीं थी। अमीर और अमीर होते गए, गरीब और गरीब होते गए, आज भाजपा के सेवाकाल में गरीबी से बाहर निकल रहा है, पूरी दुनिया भारत के विकास की चर्चा कर रही है।
पीएम मोदी ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि जब मेरा तीसरा सेवाकाल शुरू होगा तो मैं भारत की अर्थव्यवस्था को तीसरी सबसे बड़ी अर्थव्यवस्था बनाकर रख दूंगा। हमारी गारंटी देश का खजाना खाली करने की नहीं होती।