Mahesh Babu: तेलुगु सिनेमा के सुपरस्टार महेश बाबू ने हॉलीवुड और बॉलीवुड एक्ट्रेस प्रियंका चोपड़ा जोनास की जमकर तारीफ की है। महेश बाबू ने प्रियंका की आने वाली फिल्म “द ब्लफ” (The Bluff) के ट्रेलर को साझा करते हुए उन्हें “बिना समझौता करने वाली और ज़बरदस्त” कलाकार बताया।
महेश बाबू ने शनिवार को अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर फिल्म का ट्रेलर शेयर करते हुए लिखा, “ट्रेलर बहुत पसंद आया… @priyankachopra एक बार फिर बिना समझौता करने वाली और ज़बरदस्त हैं। #TheBluff की पूरी टीम को 25 फरवरी के लिए ढेरों शुभकामनाएँ।”
फ्रैंक ई. फ्लावर्स द्वारा लिखी और निर्देशित फिल्म “द ब्लफ” 25 फरवरी से ओटीटी प्लेटफॉर्म प्राइम वीडियो पर स्ट्रीम होगी। यह एक हाई-ऑक्टेन एक्शन ड्रामा फिल्म है, जिसकी कहानी एक पूर्व समुद्री डाकू के इर्द-गिर्द घूमती है। इस किरदार को प्रियंका चोपड़ा ने निभाया है, जो अपने हिंसक अतीत को पीछे छोड़कर अपने परिवार की रक्षा करने की कोशिश करती है।
फिल्म में प्रियंका के साथ सफिया ओकले-ग्रीन, टेमुएरा मॉरिसन, इस्माइल क्रूज़ कॉर्डोवा, ज़ैक मॉरिस और डेविड फील्ड अहम भूमिकाओं में नजर आएंगे।
“द ब्लफ” को मशहूर फिल्म निर्माता जोड़ी एंथनी रूसो और जो रूसो, और एंजेला रूसो-ओटस्टॉट ने अपने प्रोडक्शन बैनर AGBO के तहत प्रोड्यूस किया है।
गौरतलब है कि महेश बाबू खुद भी अपनी आगामी तेलुगु भाषा की एपिक एक्शन-एडवेंचर फिल्म “वाराणसी” को लेकर चर्चा में हैं। इस फिल्म का निर्देशन दिग्गज फिल्ममेकर एस. एस. राजामौली कर रहे हैं और इसमें पृथ्वीराज सुकुमारन भी मुख्य भूमिका में नजर आएंगे।