New Delhi: इंडिगो की फ्लाइट में एक यात्री ने पायलट से बदसलूकी की, यह दिल्ली एयरपोर्ट की घटना है। कोहरे की फ्लाइट में देरी हो रही थी, इसी दौरान एक यात्री ने पायलट को मुक्का मार दिया।
इस घटना का कथित वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आया है, दिल्ली पुलिस के अधिकारी ने कहा कि ”हमें शिकायत मिली है और हम उचित कानूनी कार्रवाई कर रहे हैं।
वीडियो क्लिप में पायलट को मुक्का मारने के बाद के बाकी सदस्यों को यात्री पर चिल्लाते देखा जा सकता है। दिल्ली में इन दिनों कोहरे की वजह से ट्रेन प्लेन सब लेट हैं। इंडिगो की प्लाइट भी लेट थी।पायलट ने यही बात यात्रियों को बतानी चाही तो एक यात्री ने उसपर हमला कर दिया।
घने कोहरे की वजह से कम विजिबिलिटी के कारण परिचालन बाधित होने के कारण रविवार सुबह दिल्ली हवाई अड्डे पर कुल 10 उड़ानें डायवर्ट की गईं, लगभग 100 में देरी हुई और कुछ रद्द कर दी गईं।