Maharashtra: महाराष्ट्र के बुलढाणा जिले में सुबह एक ट्रक ने बस को टक्कर मार दी जिससे तीन की मौत हो गई, और 19 लोग घायल हो गए।
पुलिस ने बताया कि यह हादसा सुबह करीब आठ बजे खामगांव-नंदुरा रोड पर हुआ। पुलिस के मुताबिक, मध्य प्रदेश परिवहन की एक बस अमरावती (महाराष्ट्र) से बुरहानपुर (मप्र) की ओर जा रही थी। इसी दौरान अमसरी फाटा के पास तेज गति से जा रहे एक ट्रक ने बस को टक्कर मार दी।
इस दुर्घटना में बस में सवार तीन यात्रियों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि 19 लोग घायल हो गए। घायलों को तुरंत खामगांव के अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और राहत-बचाव कार्य शुरू किया, मृतकों की पहचान की जा रही है और उनके परिजनों को सूचित किया गया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।