Ghaziabad: गाजियाबाद में लूट, अपराधियों ने फायरिंग कर डेढ़ लाख रुपये से ज्यादा लूटा

Ghaziabad: उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद में अपराधियों ने एक दुकान लूट ली, उन्होंने दुकान पर फायरिंग की और 1.5 लाख रुपये से ज्यादा लूट कर फरार हो गए, फायरिंग और डकैती की वारदात गाजियाबाद में मोदीनगर के सीकरी खुर्द गांव में हुई।

अपराधियों ने दुकान मालिक पर तीन राउंड फायरिंग की। हमलावरों ने कैश बॉक्स से 35 हजार रुपये और दुकान से पेमेंट के डेढ़ लाख रुपये लूट लिए। भागते समय उनकी दो मोटरसाइकिलें छूट गईं, पीड़ित दुकानदार ने बताया कि बड़ी संख्या में कई मोटरसाइकलों पर सवाल होकर आए अपराधियों ने लूटपाट की।

मोदीनगर एसीपी ज्ञान प्रकाश राय ने बताया कि दुकान मालिक नीतीश शर्मा ने मोदीनगर थाने में लिखित शिकायत दी है कि साढ़े छह बजे कुछ अज्ञात व्यक्ति आए तथा उनके द्वारा उनको जान से मारने के प्रयास से फायर किया गया, साथ ही बाहर निकलकर भागते वक्त उनके द्वारा वॉरनिंग फायर भी किया गया। व्यक्ति इनको जान से मारने की धमकी देते हुए फरार हो गए। मौके से दो बाइक भी बरामद हुई है, अज्ञात हमलावरों की पहचान कर उनकी गिरफ्तारी के लिए टीमें गठित कर दी गई हैं।

लूट का मामला मोदीनगर थाने में दर्ज किया गया है, अज्ञात हमलावरों की पहचान कर गिरफ्तारी के लिए टीमें गठित कर दी गई हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *