Ghaziabad News: गाजियाबाद में एडवोकेट मनोज चौधरी हत्याकांड का पुलिस ने खुलासा कर दिया है, पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस ने एडवोकेट मनोज चौधरी के सगे जीजा, जीजा के भाई और एक साथी को गिरफ्तार किया है इसके साथ ही हत्या में इस्तेमाल तमंचा भी आरोपियों के कब्जे से बरामद किया है।
इस सनसनीखेज हत्याकांड के पीछे पारिवारिक विवाद और प्रॉपर्टी कारण बताया जा रहा है, पुलिस के अनुसार इस हत्याकांड की अन्य पहलुओं से भी जांच की जा रही है। बता दें कि गाज़ियाबाद में अधिवक्ता के चैम्बर में घुसकर दिनदहाड़े सनसनीखेज हत्याकांड को अंजाम दिया गया था, जिनके आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है.
जानकारी के अनुसार मनोज की बहन सरिता की शादी अमित डागर से हुई थी, लेकिन शादी के बाद दोनों के बीच विवाद रहने लगा था. इसके साथ ही अमित ने अपनी पत्नी के नाम पर गाजियाबाद के में तकरीबन पौने दो करोड़ की प्रॉपर्टी खरीदी थी, जिसके बाद दोनों के बीच मकान को बेचने को लेकर विवाद होने लगा और रक्षाबंधन के त्योहार पर बेटी को घर न लाने को लेकर शुरू हुआ विवाद हत्या तक पहुंच गया।
Ghaziabad News: 
वहीं इस घटना से पहले आरोपी ने अपनी पत्नी को मैसेज भेजकर एडवोकेट की हत्या करने की धमकी दी थी, जिसके बाद तीनों ने मिलकर घटना को अंजाम दे दिया. वारदात को अंजाम देकर तीनो आरोपी कुछ देर बाद वापस कार में बैठकर अपने घर चले गए। इतना ही नहीं एक सेंट्रो कार में सवार होकर पहले अपने पैतृक गांव दुहाई पहुंचे और फिर मेरठ चले गए। लेकिन गाजियाबाद पुलिस ने जाँच करने के बाद तलाश करते हुए तीनों की गिरफ़्तारी मेरठ से कर ली है.