Nepal Floods: नेपाल सरकार के मंत्रियों ने बताया कि जलविद्युत परियोजना के दो कर्मचारियों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया। दोनों कर्मचारी एक हफ्ते से ज्यादा समय पहले आई भीषण बाढ़ के बाद मलबे के नीचे दब गई सुरंगों में फंस गए थे।
सांसद श्रीराम न्यूपाने के अनुसार, संजय साह को सुरंग से जिंदा बाहर निकाला गया। उन्होंने बताया कि उन्हें जानकारी मिली थी कि सुरंग के अंदर अभी भी कुछ और लोग मौजूद हैं।
ऊर्जा मंत्री बिराज भक्त श्रेष्ठ ने बताया कि त्रिशूली 3A की सुरंग से एक व्यक्ति को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया है। इसके कुछ ही देर बाद दूसरे व्यक्ति को भी सुरंग से बाहर निकाल लिया गया।
गृह मंत्री सुदन गुरुंग ने एक बयान में कहा, “हमें अभी-अभी खबर मिली है कि एक और व्यक्ति को भी बचा लिया गया है।” बाकियों के लिए खोज और बचाव अभियान जारी है।