Aditya Roy Kapur: मिलाप मिलन जावेरी की रोमांटिक फिल्म में अभिनय करेंगे आदित्य रॉय कपूर

Aditya Roy Kapur:  आदित्य रॉय कपूर, मिलाप मिलन ज़वेरी की निर्देशित और भूषण कुमार द्वारा निर्मित टी-सीरीज़ बैनर के तहत एक रोमांटिक फिल्म में अभिनय करने के लिए तैयार हैं। ‘आशिकी 2’, ‘मलंग’, ‘लूडो’ और ‘मेट्रो इन डिनो’ जैसी फिल्मों में साथ काम करने के बाद, निर्माता भूषण कुमार एक बार फिर आदित्य रॉय कपूर के साथ एक बिल्कुल नए सिनेमाई अनुभव के लिए जुड़ रहे हैं।

इस फिल्म का निर्देशन मिलाप मिलन ज़वेरी करेंगे, जिन्होंने ‘एक दीवाने की दीवानियत’ और ‘मस्ती 4’ जैसी फिल्में निर्देशित की हैं। प्रेस विज्ञप्ति के अनुसार, फिल्म में सशक्त रोमांस, ज़बरदस्त एक्शन और दिल को छू लेने वाला संगीत है। टी-सीरीज़ ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर इसकी घोषणा की। फिल्म 2027 में सिनेमाघरों में रिलीज़ होगी।

उन्होंने लिखा, “एक नए सहयोग की शुरुआत हो रही है। निर्माता भूषण कुमार, आदित्य रॉय कपूर और निर्देशक मिलाप मिलन ज़वेरी टी-सीरीज़ के सहयोग से एक गहन, हिंसक और संगीतमय प्रेम कहानी के लिए एक साथ आ रहे हैं। अविस्मरणीय संगीत, सशक्त भावनाओं और एक भव्य सिनेमाई दृष्टिकोण से प्रेरित यह फिल्म जल्द ही फ्लोर पर जाएगी और 2027 में सिनेमाघरों में रिलीज़ होगी।”

आदित्य रॉय कपूर के साथ पुनर्मिलन पर भूषण कुमार ने कहा, “आदित्य के साथ हमारा जुड़ाव कई वर्षों पुराना है और उन्होंने हमें ऐसी फिल्में दी हैं जिन्हें दर्शक आज भी पसंद करते हैं। आशिकी 2 से लेकर मेट्रो… इन डिनो तक, हर सहयोग अपने आप में खास रहा है। हम रचनात्मक रूप से एक-दूसरे के साथ सहज महसूस करते हैं, और मुझे खुशी है कि हम एक बार फिर एक ऐसी कहानी के लिए साथ आ रहे हैं जो गहन, भावनात्मक और भव्य पैमाने पर निर्मित है,” जैसा कि प्रेस विज्ञप्ति में बताया गया है।

अभिनेता आदित्य रॉय कपूर के साथ सहयोग के बारे में बात करते हुए, निर्देशक मिलाप मिलन ज़वेरी ने कहा, “आदित्य में हमेशा से प्रेम को ईमानदारी और भावनात्मक गहराई के साथ चित्रित करने की एक दुर्लभ क्षमता रही है। आशिकी 2 के बाद से, दर्शक जुनून और दिल टूटने की कहानियों में उनसे जुड़ते रहे हैं। यह किरदार बहुआयामी, गहन और भावनात्मक रूप से जटिल है, और मुझे इस सफर को जीवंत करने के लिए आदित्य से बेहतर कोई नहीं सूझा,” जैसा कि प्रेस विज्ञप्ति में बताया गया है। शूटिंग इस साल के अंत में शुरू होने वाली है। आदित्य रॉय कपूर को आखिरी बार अनुराग बसु द्वारा निर्देशित फिल्म ‘मेट्रो… इन डिनो’ में देखा गया था। यह 2025 में रिलीज हुई थी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *