जमीनी विवाद में फायरिंग करने वाला एक आरोपी गिरफ्तार, अन्य आरोपियों की दबिश जारी

रुड़की। रूड़की की सिविल लाइन कोतवाली क्षेत्र के कान्हापुर में 2 दिन पहले हुए दो पक्षों के बीच गोलीकांड में पुलिस ने 3 फरार आरोपियों में से एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। जिसके पास से पुलिस ने दो जिंदा कारतूस व एक तमंचा भी बरामद किया है। 

बता दें कि कोतवाली क्षेत्र के कान्हापुर में दो पक्षों के बीच खेत में विवाद हो गया था।  विवाद के दौरान फायरिंग भी की गई थी।  साथ ही तमंचे भी लहराए गए थे।  वहीं इस पूरी घटना की वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था। मामले में पुलिस ने तीन आरोपियों को नामजद कर मुकदमा दर्ज किया था। कोतवाली रुड़की के वरिष्ठ उप निरीक्षक प्रदीप सिंह तोमर ने बताया कि पुलिस को सूचना प्राप्त हुई थी कि गोली कांड से संबंधित एक आरोपी भागने की फिराक में हैजिस पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर आरोपी को सोलानी पार्क के पास से गिरफ्तार कर लिया है।  पुलिस ने बताया कि इस मामले में अभी और दो नामजद आरोपी फरार हैं जिन्हें जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

एसपी देहात स्वप्न किशोर सिंह ने बताया कि दो दिन पहले हुई एक घटनाक्रम में एक आरोपी को गिरफ्तार किया गया हैआरोपी के पास से एक अवैध तमंचा बरामद किया गया है। आरोपी के खिलाफ अलग से सस्त्र अधिनियम के तहर कार्यवाई की जाएगी। साथ ही अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास किये जा रहे हैं।

2 thoughts on “जमीनी विवाद में फायरिंग करने वाला एक आरोपी गिरफ्तार, अन्य आरोपियों की दबिश जारी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *