UP News: उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर में ‘तांत्रिक’ की मदद से दो बच्चों की गला घोंटकर हत्या करने के आरोप में पुलिस ने दो महिलाओं को गिरफ्तार किया है, पुलिस ने सात साल के केशव का शव एक घर से बरामद किया। इससे एक महीने पहले इसी घर में केशव का भाई भी संदिग्ध हालत में मृत पाया गया था।
बच्चों की चाची, जिसका नाम अंकिता बताया जा रहा है, उसने अपनी मां और तांत्रिक पर हत्या को अंजाम देने का आरोप है। पुलिस ने बताया कि लकी का शव 17 मई को घर में मिला था। हालांकि, उसके माता-पिता का मानना है कि ये स्वाभाविक मौत है।
पुलिस अधीक्षक सत्यनारायण प्रजापत ने कहा कि पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है, उन्होंने बताया कि जांच के दौरान अंकिता और उसकी मां रीना को गिरफ्तार कर लिया गया है, पुलिस फरार तांत्रिक रामगोपाल की तलाश कर रही है।