IPL 2025: चेन्नई सुपर किंग्स (CSK) के मुख्य कोच स्टीफन फ्लेमिंग ने सनराइजर्स हैदराबाद (SRH) से मिली हार के बाद अपनी टीम के प्रदर्शन पर विचार करते हुए कहा कि बल्ले से बेहतर करने के बावजूद वे मैच जीतने वाले स्कोर से 25 रन पीछे रह गए।
फ्लेमिंग ने मैच के बाद प्रेस कॉन्फ्रेंस में कहा, “ये खेल हमारे लिए सीजन का अंत है, मुझे लगता है कि आज बल्ले से थोड़ा इरादा था और आज ज्यादा सकारात्मक प्रदर्शन था।” फ्लेमिंग ने स्वीकार किया कि सकारात्मक इरादे के बावजूद, CSK की बल्लेबाजी में अब भी कुछ ऐसे क्षेत्र थे, जिनकी वजह से उन्हें महत्वपूर्ण रन गंवाने पड़े। उन्होंने कहा, “हम मैच जीतने वाले स्कोर से लगभग 25 रन पीछे रह गए। ये ज्यादा सकारात्मक प्रदर्शन है, लेकिन अहम समय पर अब भी कुछ ऐसे क्षेत्र थे, जिनकी वजह से हम दबाव और गति बनाने में पीछे रह गए।”
CSK की बल्लेबाजी की समस्या जारी रही और टीम 19.5 ओवर में 154 रन पर आउट हो गई, जिसमें SRH के हर्षल पटेल ने 28 रन देकर चार विकेट लिए। SRH ने कामिंडू मेंडिस और नीतीश कुमार रेड्डी के बीच 49 रन की साझेदारी की बदौलत 18.4 ओवर में लक्ष्य हासिल कर लिया। इस हार ने CSK की प्लेऑफ की उम्मीदों को लगभग खत्म कर दिया है, जबकि SRH के क्वालीफिकेशन की संभावनाएं बरकरार हैं।