Amit Shah: केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने कहा कि लोकसभा चुनाव के पांच फेजों में बीजेपी 310 से ज्यादा सीटें जीत चुकी है, उन्होंने कहा कि नरेंद्र मोदी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनने से कोई नहीं रोक सकता।
इसके साथ ही उन्होंने कहा कि पांच चरण में मोदी जी 310 सीटें पार कर चुके हैं, यह छठा हो गया, सातवां होने वाला है। आप लोगों को चार सौ पार कराना है, चार सौ पार, भाईयों-बहनों मैं आज इस कुशीनगर के मंच से चार तारीख का परिणाम कहता हूं राहुल बाबा आपकी पार्टी को चालीस भी पार करना नहीं है, मेरी बात याद रखना और अखिलेश बाबू कितना भी आपके प्रति सहानुभूति से मैं बात करूं आपका चार भी पार नहीं होना है, चार भी पार।
उन्होंने कहा कि देश की जनता यह तय किया है कि अगले पांच साल नरेंद्र मोदी प्रधानमंत्री रहेंगे और इसके बाद वो बार-बार वो प्रधानमंत्री रहेंगे और चार तारीख को दोपहर को आप देख लेना ये राहुल बाबा के लोग प्रेस कॉन्फ्रेस करेंगे की हम ईवीएम के कारण हारें है और खरगें साहब आप भी समझ लेना, ये भाई बहन का ठीकरा नहीं फूटनें वाला है, ये भाई बहन का ठीकरा नहीं फूटेगा, हार का ठीकरा खरगे साहब पर फूटेगा और उनकी नौकरी जाने वाली है।
बीजेपी ने कुशीनगर से एसपी उम्मीदवार अजय कुमार सिंह के खिलाफ विजय कुमार दुबे को मैदान में उतारा है, कुशीनगर में एक जून को वोट डाले जाएंगे। अमित शाह ने कहा कि भाईयों बहनो छह चरण का चुनाव समाप्त हो गया है, मेरे पास पांच चरण का आकड़ा है, सुन लो पांच चरण में मोदी जी 310 सीटें पार कर चुके हैं। यह छठा हो गया, सातवां होने वाला है। भाईयों-बहनों मैं आज इस कुशीनगर के मंच से चार तारीख का परिणाम कहता हूं राहुल बाबा आपकी पार्टी को चालीस भी पार करना नहीं है, मेरी बात याद रखना और अखिलेश बाबू कितना भी आपके प्रति सहानुभूति से मैं बात करूं आपका चार भी पार नहीं होना है, चार भी पार।
उन्होंने कहा कि देश की जनता यह तय किया है कि अगले पांच साल नरेंद्र मोदी प्रधानमंत्री रहेंगे और इसके बाद वो बार-बार वो प्रधानमंत्री रहेंगे और चार तारीख को दोपहर को आप देख लेना यह राहुल बाबा के लोग प्रेस कॉन्फ्रेस करेंगे की हम ईवीएम के कारण हारें है और खरगें साहब आप भी समझ लेना, ये भाई बहन का ठीकरा नहीं फूटनें वाला है, ये भाई बहन का ठीकरा नहीं फूटेगा, हार का ठीकरा खरगे साहब पर फूटेगा और उनकी नौकरी जाने वाली है।