Jammu Kashmir: पाकिस्तान की ओर से की गई गोलाबारी में शख्स की मौत, कई घर क्षतिग्रस्त

Jammu Kashmir: भारत और पाकिस्तान के बीच तनाव जारी है। जम्मू में एक के बाद एक कई धमाके हुए हैं। बता दें कि, पाकिस्तान ने 8 मई की रात भारत के कुछ इलाकों पर हमला करने की नाकाम कोशिश की थी। हालांकि, भारतीय रक्षा बलों ने पाकिस्तान के हमले की सभी कोशिशों को नाकाम कर दिया

मरने वाले व्यक्ति की पहचान लोरन निवासी मोहम्मद अबरार के रूप में हुई है। इस गोलाबारी में घायल हुए तीन अन्य लोगों का इलाज नजदीकी अस्पताल में चल रहा है। वहीं एक अन्य घायल व्यक्ति को लगातार हो रही भारी गोलाबारी के चलते अस्पताल नहीं ले जाया जा सका और उसका इलाज घर पर ही करना पड़ा।”

पाकिस्तानी सैनिकों ने पुंछ, राजौरी और जम्मू जिलों में गोलाबारी की, जिसका भारतीय सैनिकों ने मुंहतोड़ जवाब दिया। भारत और पाकिस्तान के बीच बढ़ते तनाव के मद्देनजर इलाके में सभी स्कूल और कॉलेज बंद कर दिए गए हैं।

मोहम्मद अबरार के रिश्तेदार ने कहा, “आज रात तकरीबन एक बजे पाकिस्तान की ओर से जो है शेलिंग हुई, जिसमें हमारे एक चाचू हैं उनकी डेथ हो गई, तो एक जो है मेरी चाची जो हैं वो जख्मी हैं। हमारे जो जानी-माली ताफूस किया जाए। हम जंग से नहीं डरते हैं। हम पाकिस्तान को जो है मुंहतोड़ जवाब देने के लिए तैयार हैं।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *