Hera Pheri 3: ‘हेरा फेरी 3’ की कास्ट मेरे बिना अधूरी है- अभिनेत्री तब्बू

Hera Pheri 3: साल 2000 में आई डायरेक्टर प्रियदर्शन की सुपरहिट कॉमेडी फिल्म “हेरा फेरी” की अभिनेत्री तब्बू ने सोशल मीडिया पर अपने फैन को बताया कि उनके बिना ‘हेरा फेरी 3’ की कास्ट अधूरी है।

तब्बू ने अपने इंस्टाग्राम पर एक स्टोरी पोस्ट की, जिसमें अक्षय कुमार और डायरेक्टर प्रियदर्शन नजर आ रहे हैं। इसके कैप्शन में उन्होंने लिखा कि ‘मेरा बिना हेरा फेरी 3 की कास्ट पूरी हो जाए, ऐसा तो हो ही नहीं सकता है, साथ ही उन्होंने डायरेक्टर प्रियदर्शन को भी टैग किया है।

इससे पहले अक्षय कुमार ने इंस्टाग्राम पर प्रियदर्शन के जन्मदिन पर एक पोस्ट शेयर की थी। जिसके बाद फिल्म निर्माता ने कहा कि वे “हेरा फेरी 3″ करने के लिए तैयार हैं।”

इसके कुछ दिन बाद “हेरा-फेरी” की को-स्टार तब्बू ने अपनी ये इंस्टा स्टोरी शेयर की है, तब्बू की इस पोस्ट के बाद ये कयास लगाए जा रहे हैं कि “हेरा फेरी 3” में सारे पुराने कलाकार एक बार फिर साथ नजर आ सकते हैं।

“हेरा फेरी” में परेश रावल, अक्षय कुमार, सुनील शेट्टी और तब्बू लीड रोल में थे। 2006 में इसका सीक्वल “फिर हेरा फेरी” आया था। हालांकि उसमें तब्बू नहीं थी। फिल्म का निर्देशन नीरज वोरा ने किया था।

तब्बू ने अपने इंस्टाग्राम पर स्टोरी में प्रियदर्शन के लिए अक्षय कुमार के जन्मदिन की पोस्ट को फिर से साझा किया। उन्होंने लिखा- “बेशक, मेरे बिना कास्ट पूरी नहीं होगी @priyadarshan.official (sic)”।

“हेरा फेरी” फिल्म फ्रैंचाइजी के निर्माताओं ने अभी तक फिल्म के तीसरे पार्ट की अभी तक घोषणा नहीं की है। तब्बू, अक्षय कुमार और परेश रावल फिलहाल प्रियदर्शन की अपकमिंग हॉरर-कॉमेडी “भूत बांग्ला” की शूटिंग कर रहे हैं। ये फिल्म दो अप्रैल, 2026 में रिलीज होगी, तब्बू को आखिरी बार एचबीओ सीरीज “ड्यून: प्रोफेसी” में देखा गया था।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *