Good Bad Ugly: अजीत की ‘गुड बैड अग्ली’ रिलीज पर फैंस ने पटाखे फोड़कर किया जश्न

Good Bad Ugly: तमिल सुपरस्टार और पद्म भूषण सम्मानित अजीत कुमार की फिल्म ‘गुड बैड अग्ली’ बड़े धूमधाम के साथ रिलीज हुई। तमिलनाडु में इस फिल्म को लेकर जबरदस्त उत्साह देखने को मिला। इस फिल्म का निर्देशन आधिक रविचंद्रन ने किया है और इसमें त्रिशा, अर्जुन दास, प्रसन्ना और सिमरन जैसे कई बड़े कलाकार हैं। इसका संगीत जी. वी. प्रकाश कुमार ने दिया है। ये फिल्म तमिलनाडु में ही 1,000 से ज्यादा सिनेमाघरों में दिखाई जा रही है।

मदुरै में फैंस ने थिएटर के बाहर अजीत का 100 फीट ऊंचा कटआउट लगाया, बैनर और पोस्टर सजाए, पटाखे फोड़े और दूध चढ़ाकर पूजा की। तूतिकोरिन में तो राज्य की मंत्री गीता जीवन भी फैंस के साथ फिल्म देखने पहुंचीं और केक काटकर जश्न मनाया। तंजावुर में फैंस ने ढोल बजाए, नारियल फोड़े, दीप जलाए और नाचते-गाते फिल्म का स्वागत किया।

तिरुचिरापल्ली में भी फैंस ने पटाखे फोड़े और म्यूजिक बजाकर डांस किया। उन्होंने कहा कि वो सिर्फ अजीत को देखने ही थिएटर आए हैं। तमिलनाडु-केरल बॉर्डर पर बसे पदंतालूमूडु में तो लोग सुबह सात बजे से ही जुटने लगे और नौ बजे का शो देखा।

फैंस में खास उत्साह इसलिए भी है क्योंकि ये फिल्म अजीत की इस साल की दूसरी रिलीज है। इससे पहले उनकी फिल्म ‘विडामुयार्ची’ दो महीने पहले आई थी। लगातार दो फिल्मों की रिलीज ने अजीत को फिर से उनके फैंस के दिलों में सुपरस्टार बना दिया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *