Bigg Boss OTT 3: बिग बॉस ओटीटी थ्री से बाहर होने के बाद पौलोमी दास

Bigg Boss OTT 3: बिग बॉस ओटीटी सीजन थ्री में, पौलोमी दास हफ्ते के बीच में खेल से बाहर होने वाली तीसरी प्रतियोगी बन गई हैं, यह निष्कासन साथी प्रतियोगी लवकेश कटारिया के एक फैसले की वजह से हुआ, जिसमें उन्होंने मुनीशा को बचाया, जिसकी वजह से पौलोमी बाहर हो गईं।

एक्ट्रेस और मॉडल पौलोमी दास ने घर के अंदर नस्लवाद और शारीरिक हिंसा के बारे में खुलकर बात की, पौलोमी दास ने कहा कि उन्हें उस वक्त बहुत बुरा लगा जब होस्ट अनिल कपूर ने उनके और शिवानी कुमारी के बीच हुई लड़ाई पर उनका साथ नहीं दिया।

उन्होंने कहा कि उन्हें वड़ा पाव गर्ल के खिलाफ टिप्पणी करने का पछतावा है और कहा कि वो वायरल वड़ा पाव का स्वाद लेने के लिए दिल्ली जाना चाहेंगी, वो शो में वाइल्ड कार्ड एंट्री करने की भी उम्मीद कर रही हैं और अभी भी ट्रॉफी जीतने की उम्मीद कर रही हैं।

उन्हें स्टार प्लस के सोप ओपेरा ‘सुहानी सी एक लड़की’ में बेबी और स्टार भारत पर प्रसारित ‘कार्तिक पूर्णिमा’ में पूर्णिमा की भूमिका निभाने के लिए जाना जाता है।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *