Bigg Boss 19: बिग बॉस 19 के घर में टेंशन बढ़ती ही जा रही है, ऐसे में सलमान खान ने झगड़ों से अपना ध्यान हटाकर सीजन के सबसे शांत कंटेस्टेंट गौरव खन्ना पर केंद्रित किया। सलमान ने एक अहम सवाल का जवाब देने का फैसला किया कि क्या हम जिस गौरव को देख रहे हैं, वे असली है, या फिर ये एक कंस्ट्रक्टेड परफॉर्मेंस है?
बातचीत के दौरान सलमान ने घरवालों से पूछा, “आप लोगों में से कितने लोगों को गौरव के बारे में लगता है कि वो 14 हफ्ते के लास्ट में भी खुले नहीं हैं?” कई कंटेस्टेंट्स ने सहमति में सिर हिलाया, जिससे इशारा मिला कि गौरव संयमित रहे हैं।
फिर तान्या ने कहा, “डुअल पर्सनालिटी दिखती है।” इसके बाद अमाल ने कहा, “जीके शुरुआत में पूरी तरह से कैलकुलेटिव माइंड से चलते हैं।” फरहाना ने आगे कहा, “उन्हें कहीं न कहीं हर एक के साथ अच्छे शब्द रखे हैं,” जिसके बाद प्रणित ने कहा, “मुझे लगता है कि वो थोड़ा अभी भी बैकफुट पर ही खेलते हैं।”
सलमान ने इस बात से सहमति जताई और कहा कि गौरव शुरू से ही एक ही तरह का नपा-तुला खेल, खेल रहे हैं। गौरव की कंसिस्टेंसी को एक्सेप्ट करते हुए उन्होंने कहा, “अभी तक यही खेल खेलते आए हैं। तो अब ये उनका खेल है।”
लेकिन फिर सलमान ने असली सवाल पूछा जिसने ‘वीकेंड का वार’ में सस्पेंस और बढ़ा दिया। उन्होंने कहा, “अगर ये इनकी पर्सनैलिटी है, तो मैं दाद देना चाहूंगा। और अगर ये गेम है तो सलाम।”
Gharwalon ne batayi Gaurav ki sachhai……lakin Salman karege unhe praise in endpic.twitter.com/mxUX6km3PZ
— BBTak (@BiggBoss_Tak) November 29, 2025
ये वीकेंड का वार इस सीजन का आखिरी एपिसोड भी होगा, क्योंकि बिग बॉस 19 का ग्रैंड फिनाले सात दिसंबर को है। बिग बॉस 19 कलर्स टीवी पर रात 10:30 बजे प्रसारित होता है, जबकि शुरुआती स्ट्रीमिंग रात नौ बजे से जियो हॉटस्टार पर उपलब्ध है।