Bigg Boss 19: बिग बॉस 19 अपने धमाकेदार ड्रामा के साथ शुरू हो गया है, लेकिन जैसे ही शो की शुरुआत हुई, बिग बॉस ने घरवालों पर बम गिरा दिया। शो के पहले प्रोमो में तो साफ तौर पर क्लेश मचता हुआ नजर आ रहा है.
हाल ही में रिलीज हुए एक प्रोमो में, लोकप्रिय प्रतियोगी तान्या मित्तल और अशनूर कौर के बीच तनाव देखने को मिला, जिससे प्रशंसक हैरान हैं। तान्या परेशान दिख रही हैं और कथित तौर पर अशनूर के असभ्य व्यवहार के लिए उनसे भिड़ रही हैं। तान्या घरवालों के सामने अपनी भड़ास निकालते हुए कहती हैं, “मुझे अशनूर बहुत बतमीज लगी। वह बिना किसी वजह के मुझसे झगड़ा कर रही है। मैं उससे 10 साल बड़ी हूं। वह बहुत बतमीज है। वह मुझसे बहुत एटीट्यूड से बात करती है।”
वह यहीं नहीं रुकीं, तान्या ने आगे कहा, “मैं उसकी ड्यूटी में उसकी मदद कर रही हूं और बदले में वह मुझे यह एटीट्यूड दिखा रही है।” इस तीखी बहस ने सोशल मीडिया पर चर्चाओं को हवा दे दी है और प्रशंसक दोनों पक्षों पर कड़ी प्रतिक्रिया दे रहे हैं। जहां कुछ दर्शकों का मानना है कि तान्या का अपनी चिंताएं ज़ाहिर करना जायज था, वहीं कुछ को लगता है कि अशनूर को शायद गलत समझा गया है। एक प्रशंसक ने टिप्पणी की, “अशनूर बहुत समझदार हैं। तान्या साफ तौर पर जरूरत से ज़्यादा प्रतिक्रिया दे रही हैं।” एक अन्य ने लिखा, “बिग बॉस का ठेठ ड्रामा! तान्या पहले से ही गेम मोड में हैं।”
यह घटना सीजन के पहले बड़े मुकाबलों में से एक है और संकेत देती है कि इस साल का बिग बॉस बिल्कुल अलग होगा। बिग बॉस 19 में अशनूर और तान्या के साथ गौरव खन्ना, आवेज दरबार, नगमा मिराजकर, बसीर अली, प्रणित मोरे, ज़ीशान क़ादरी, अभिषेक बजाज, नेहल चुडासमा, नीलम गिरी, अमाल मलिक जैसे कई जीवंत और विविध प्रतियोगी शामिल हैं।
16 सदस्य लेकिन बेड सिर्फ 15
पहले ही एपिसोड में बिग बॉस ने घोषणा की कि घर के अंदर बेड सिर्फ 15 हैं जबकि सदस्य 16। यानी एक ऐसा कंटेस्टेंट है जिसे बिग बॉस ने सबसे कम दिलचस्प मानते हुए ‘कम इंटरेस्टिंग’ का टैग दे दिया। यह सुनकर घरवाले हैरान रह गए और माहौल अचानक गर्म हो गया। मज़ेदार यह रहा कि इस बार फैसला खुद बिग बॉस ने नहीं सुनाया बल्कि घरवालों को ही चुनना पड़ा कि उनमें से कौन सबसे कम दिलचस्प है।
कुनिका सदानंद ने दिखाया रौब
जैसे ही घरवाले इस मुद्दे पर बहस करने लगे, माहौल गर्म हो गया। इसी बीच कुनिका सदानंद ने बीच में टोकते हुए कहा- ‘हीरोगीरी मत कर, नाम बता चल।’ मृदुल तिवारी ने भी अपनी राय रखनी चाही लेकिन उन्हें बीच में रोक दिया गया। वहीं बशीर अली ने साफ शब्दों में कहा कि ‘ऑफकोर्स हमारे पास नाम है।’ इस बहस से साफ हो गया कि बिग बॉस ने पहले दिन से ही घर में दरार डालने का खेल शुरू कर दिया है