New Delhi: शाहदरा में चार मंजिला इमारत झुकी, अधिकारियों ने खाली करने का नोटिस किया जारी

New Delhi: पूर्वी दिल्ली के शाहदरा के पास बिहारी कॉलोनी में चार मंजिला इमारत झुक गई है, अधिकारियों ने एहतियात के तौर पर इमारत और आस-पास की बाकी इमारतों को खाली करने का नोटिस जारी किया।

झुकी हुई इमारत को सहारा देने के लिए बल्लियों का इस्तेमाल किया गया, फर्श बाजार पुलिस थाने से पुलिस की एक टीम को नजर रखने के लिए मौके पर तैनात किया गया है।

पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी ने कहा, “हम सभी से इस क्षेत्र से दूर रहने का अनुरोध कर रहे हैं। दिल्ली नगर निगम (एमसीडी) के अधिकारी इमारत की जांच कर रहे हैं और इमारत पर खाली करने का नोटिस भी चिपका दिया गया है।”

अध्यक्ष शाहदरा साउथ जोन एमसीडी संदीप कपूर ने कहा कि “जो बिल्डिंग है थोड़ी झुकी हुई थी और गिरने का इसका डर था तो खाली करवा ली गई है और आज भी दोबारा सर्वे टीम जाएगी और जो भी आगे की कार्रवाई है सीलिंग है, गिराना है वो इंजीनियर और अधिकारी देखकर वो एक्शन लेंगे।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *