New Delhi: बीजेपी के राष्ट्रीय महासचिव दुष्यंत कुमार गौतम ने कहा कि दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल जेल से बाहर रहने के लिए झूठ बोल रहे हैं कि उनकी सेहत अच्छी नहीं है।
गौतम ने कहा कि यह सब सोचते, पाप करने से पहले सोचते, जेल जाने पर तो हर आदमी बीमार हो जाता है और आप जब जेल से आएं थे आपका तो वजना बड़ा हुआ था। बाहर आकर क्या हो गया? मुझे लगता है कि ये जो झूठ बोलने का नाटक लगातर करते रहते है, ये झूठ बोलने का काम कर रहे है। ये कोर्ट को गुमराह नहीं कर सकते, कोर्ट अपना न्याय करेगा, काम करेगा।
लेकिन ऐसे लोगों को बाहर छोड़ना मुझे लगता है कि गुनाह करना है ये लोग यहां की व्यवस्थाओं को खराब करने वाले हैं, मुझे लगता है कि इनका स्थान जेल में ही है।
उन्होंने कहा कि बीजेपी यह सब सोचते, पाप करने से पहले सोचते, जेल जाने पर तो हर आदमी बीमार हो जाता है और आप जब जेल से आएं थे आपका तो वजना बड़ा हुआ था। मुझे लगता है कि यह जो झूठ बोलने का नाटक लगातर करते रहते है, ये झूठ बोलने का काम कर रहे है। ये कोर्ट को गुमराह नहीं कर सकते, कोर्ट अपना न्याय करेगा, काम करेगा।
इसके साथ ही कहा कि लेकिन ऐसे लोगों को बाहर छोड़ना मुझे लगता है कि गुनाह करना है ये लोग यहां की व्यवस्थाओं को खराब करने वाले हैं। स्कूल इन्होंने नहीं बनाए, अनेकों अनेक चीजें इनसे जुड़ी हुई है। मुझे लगता है कि इनका स्थान जेल में ही है।