Delhi Police: 26 जनवरी के लिए दिल्ली पुलिस की अपील, संदिग्ध गतिविधियों पर नजर रखें

Delhi Police:  26 जनवरी को गणतंत्र दिवस से पहले दिल्ली पुलिस हाई अलर्ट पर है। इस संबंध में दक्षिण-पूर्वी जिले के पीजी डीएवी कॉलेज (दिल्ली यूनिवर्सिटी) में रेजिडेंट वेलफेयर एसोसिएशन (आरडब्ल्यूए), मार्केट वेलफेयर एसोसिएशन (एमडब्ल्यूए) और सिक्योरिटी गार्ड्स के साथ एक जरूरी सुरक्षा मीटिंग हुई।

दिल्ली पुलिस द्वारा आयोजित इस मीटिंग की अध्यक्षता जॉइंट सीपी संजय कुमार जैन ने की। डीसीपी साउथ ईस्ट डॉ. हेमंत तिवारी, एडिशनल डीसीपी ऐश्वर्या शर्मा और जिले के सभी पुलिस स्टेशनों के एसएचओ और एसीपी मौजूद थे।

दिल्ली पुलिस ने नागरिकों से अपील की है कि वे किसी भी संदिग्ध व्यक्ति या चीज पर नजर रखें और सार्वजनिक सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए तुरंत पुलिस को सूचित करें।

26 जनवरी को बाजारों और भीड़भाड़ वाली जगहों पर कड़ी निगरानी रखी जाएगी। सुरक्षा के लिए दक्षिणी रेंज में हजारों पुलिसकर्मियों के साथ पैरामिलिट्री फोर्स की दो कंपनियां तैनात की जाएंगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *