Delhi: चुनाव में इस बार जनता बीजेपी को एक भी सीट नहीं देगी- सौरभ भारद्वाज

Delhi: दिल्ली सरकार के मंत्री सौरभ भारद्वाज ने सोमवार को कहा कि दिल्ली के चुनाव में इस बार जनता बीजेपी को एक भी सीट नहीं देगी, आम आदमी पार्टी के नेताओं ने कहा कि पूर्व उप-मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया मुख्यमंत्री पद के लिए संभावितो नामों पर चर्चा करने के लिए केजरीवाल के आधिकारिक आवास पर पहुंचे।

एएपी की राजनैतिक मामलों की समिति की बैठक दिल्ली के मुख्यमंत्री के आवास पर होने वाली है। दिल्ली मंत्री सौरभ भारद्वाजने कहा कि “पहला चुनाव होगा मुझे लगता है दुनिया में जो ईमानदारी के नाम पर लड़ा जाएगा। एक मुख्यमंत्री जिनके खिलाफ दो साल तक झूठा कैंपेन चलाया गया। उनको कई महीने जेल में डाला गया उनके अन्य मंत्रियों को जेल में डाला गया, उनको सुप्रीम कोर्ट से राहत मिली और सुप्रीम कोर्ट से बाहर निकलने के बाद जहां उनकी मुख्यमंत्री की कुर्सी उनका इंतजार कर रही थी।

इसके साथ ही उन्होंने कहा कि मैं इस कुर्सी पर नहीं बैठूंगा, मुझे सत्ता का लालच नहीं है। मैं पहले जनता की अदालत में जाऊंगा, जनता के सामने अग्नि परीक्षा दूंगा, जनता कहेगी कि मुख्यमंत्री ईमानदार हैं, हम उन्हें ईमानदार मानते हैं तो वो उस मुख्यमंत्री की कुर्सी पर बैठेंगे। अपने आप में बड़ी बात है और जनता के मन में भारतीय जनता पार्टी को लेकर खासी नराजगी है, उनका मानना है कि केंद्र सरकार ने षड्यंत्र करके अरविंद केजरीवाल को फसाया है, परेशान किया और एक ईमानदार आदमी को परेशान किया गया और जनता इसका जवाब भारतीय जनता पार्टी को चुनाव में देगी। इस बार दिल्ली के चुनाव में जनता भारतीय जनता पार्टी को एक भी सीट नहीं देगी।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *