Bihar: बिहार के उप-मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने भरोसा दिलाया कि पटना शूटआउट को लेकर सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी, बता दें कि मोकामा इलाके में दो समूहों के बीच हुई गोलीबारी में पूर्व विधायक अनंत सिंह बाल-बाल बचे।
पटना के सीनियर सुपरिटेंडेंट ऑफ पुलिस (एसएसपी) अवकाश कुमार ने ‘पीटीआई वीडियो’ को बताया कि गोलीबारी में अब तक किसी के हताहत होने की खबर नहीं है।
पुलिस को शाम को बाढ़ के नौरंगा गांव में गोलीबारी की सूचना मिली। एक टीम तुरंत मौके पर पहुंची और तीन खोखे बरामद किए।
घटना के कारण के बारे में पूछे जाने पर एएसपी ने कहा, “इलाके के लोगों के विरोधाभासी बयान मिल रहे हैं। हम इसकी जांच कर रहे हैं। ग्रामीणों के एक वर्ग ने दावा किया है कि शुरू में पूर्व विधायक के निर्देश पर उनके समर्थकों ने कुछ गोलियां चलाई थीं जबकि कुछ लोगों ने दावा किया कि दोनों समूहों के बीच गोलीबारी हुई थी।”