Haryana: गुरुग्राम के सेक्टर-10ए इलाके के बसाई गांव में मंगलवार सुबह 55 साल के संजय शर्मा का शव मिला। बसाई एन्क्लेव के रहने वाले संजय डीपीजी कॉलेज के बाहर एक कैंटीन चलाते थे। उनके परिवार के अनुसार वे सुबह करीब 7:30 बजे सुबह की सैर के लिए घर से निकले थे। कुछ ही देर बाद उनका शव संदिग्ध परिस्थितियों में मुख्य सड़क पर पड़ा मिला।
112 पर आपातकालीन कॉल मिलने पर पुलिस टीमें तुरंत मौके पर पहुंचीं और शव को अस्पताल ले गईं, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। एसएचओ कुलदीप कुमार ने बताया, “हमें एक दुर्घटना के संबंध में आपातकालीन कॉल मिली थी। हम मौके पर पहुंचे और पाया कि मामला शुरू में बताई गई जानकारी से कहीं अधिक गंभीर था।”
परिवार ने हत्या का आरोप लगाते हुए गहन जांच की मांग की है। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल भेज दिया गया है। पुलिस फिलहाल मामले की जांच कर रही है, आसपास के इलाकों से सीसीटीवी फुटेज की समीक्षा कर रही है और स्थानीय निवासियों से पूछताछ कर रही है।