Border 2: अभिनेता दिलजीत दोसांझ और अहान शेट्टी ने अपने सह-कलाकारों सनी देओल और वरुण धवन के साथ आगामी फिल्म ‘बॉर्डर 2’ के तीसरे शेड्यूल की शूटिंग शुरू कर दी है।
जे. पी. दत्ता की 1997 में आई फिल्म ‘बॉर्डर’ की अगली कड़ी का निर्देशन अनुराग सिंह ने किया है। वहीं, इसका निर्माण जेपी, निधि दत्ता और टी-सीरीज के भूषण कुमार ने किया है। ये फिल्म अगले साल 23 जनवरी को रिलीज होगी।
सनी ने मंगलवार को अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक पोस्ट शेयर की, जिसमें सभी कलाकार एक तस्वीर के लिए पोज देते हुए नजर आ रहे हैं।
उन्होंने कैप्शन में लिखा, “जब सभी ‘फोर्स’ एक साथ आते हैं! #बॉर्डर 2, दिलजीत दोसांझ, अहान शेट्टी, सनी देओल और वरुण धवन के साथ शामिल होते हैं, बटालियन पुणे की राष्ट्रीय रक्षा अकादमी में तीसरे शेड्यूल की शुरुआत कर रही है।”