Ballia: उत्तर प्रदेश के बलिया जिले में गंगा नदी में नहाते समय तीन लड़के डूब गए। पुलिस अधिकारी ने शुक्रवार को ये जानकारी दी।
पुलिस अधिकारी ने बताया कि सावन छपरा गांव में रहने वाल विनय गोंड, संदीप गोंड और वसीम ट्यूशन पढ़ने के लिए साइकिल से घर से निकले थे लेकिन रास्ते में वे जगदीशपुर गांव में गंगा घाट पर नहाने लगे, इसी दौरान तीनों डूब गए।
उन्होंने बताया कि गांव वालों ने हादसे की जानकारी पुलिस को दी, जिसके बाद गोतााखोरों की मदद से लड़कों की तलाश शुरू की। पुलिस अधिकारी ने बताया कि तीनों मृतकों के शव शुक्रवार सुबह गंगा घाट के किनारे मिले, तीनों की उम्र 15 से 16 साल है।
एसपी मोहम्मद फहीम कुरैशी ने बताया कि “तीन छात्रों की गंगा नदी में डूबने के संबंध में सूचना प्राप्त हुई थी, तत्काल थाना स्थानीय की पुलिस मौके पर पहुंची, सर्च और रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू किया गया। काफी प्रयास के बाद तीन छात्रों का शव गंगा नहीं से बाहर निकाला गया है।”