Miss India: मिस वर्ल्ड प्रतियोगिता जीतने के लिए उत्साहित हूं- मिस इंडिया नंदनी गुप्ता

Miss India:  हाल ही में मिस इंडिया का खिताब जीतने वाली नंदिनी गुप्ता अगले महीने 72वीं मिस वर्ल्ड प्रतियोगिता में भारत का प्रतिनिधित्व करने वाली हैं, यह प्रतियोगिता हैदराबाद में आयोजित की जाएगी।

अपनी खूबसूरती, बुद्धिमत्ता और सामाजिक कार्यों के प्रति जुनून के साथ, नंदिनी इस प्रतिष्ठित खिताब को जीतने के लिए दृढ़ संकल्पित हैं।

नंदिनी ने कश्मीर में हाल ही में हुई आतंकवादी घटना की कड़ी निंदा की है और देश में शांति और एकता पर जोर दिया है। उनका ये रुख सद्भाव और समझ को बढ़ावा देने के लिए उनकी प्रतिबद्धता को दिखाता है।

जब उनसे मिस वर्ल्ड प्रतियोगिता की तैयारी के बारे में पूछा गया, तो नंदिनी ने कहा, वो ऐश्वर्या राय बच्चन और प्रियंका चोपड़ा जैसी दिग्गज विजेताओं के नक्शेकदम पर चलते हुए भारत की सातवीं मिस वर्ल्ड बनने के लिए दृढ़ संकल्पित हैं, जिन्होंने अपनी प्रतिभा से उन्हें प्रेरित किया है।

नंदिनी ने ये भी कहा कि वो अभिनय के क्षेत्र में आगे बढ़ना चाहती हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *