IPL 2025: सनराइजर्स हैदराबाद (SRG) के बल्लेबाज हेनरिक क्लासेन को लगता है कि उनकी टीम अच्छी बल्लेबाजी विकेट पर रन बनाने में पीछे रह गई। लखनऊ सुपर जायंट्स (LSG) से हार के बाद पोस्ट मैच प्रेस कॉन्फ्रेंस में क्लासेन ने कहा, “हमने पर्याप्त रन नहीं बनाए, मुझे लगता है कि 210-220 का पार स्कोर था।”
क्लासेन ने आईपीएल में किसी भी टीम को हल्के में लेने से इनकार किया। उन्होंने स्वीकार किया कि हर टीम अच्छी क्रिकेट खेलने में सक्षम है, खासकर उस विकेट पर जिस पर उन्होंने खेला। उन्होंने कहा, “हम आईपीएल में किसी भी टीम को हल्के में नहीं लेते, हर कोई अच्छी क्रिकेट खेल रहा है, खासकर इस तरह की विकेट पर।”
क्लासेन ने LSG के गेंदबाजों को उनके प्रदर्शन का श्रेय भी दिया, खासकर बीच के ओवरों में। उन्होंने कहा, “उन्होंने बीच के ओवरों में अच्छी गेंदबाजी की, इसलिए उन्हें भी श्रेय दिया जाना चाहिए। उन्होंने शुरुआती विकेट चटकाए और गति को रोका, लेकिन ये सब खेल का हिस्सा है, हमने पर्याप्त रन नहीं बनाए।” उन्होंने दोहराया कि SRG की बड़ा स्कोर खड़ा करने में असमर्थता उनकी हार का मुख्य कारण थी।