Patna: घोटालों में लिप्त लालू प्रसाद यादव और उनका परिवार सत्ता में रहने के लायक नहीं- सम्राट चौधरी

Patna: बिहार के उप-मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने आरजेडी प्रमुख लालू यादव और उनके परिवार पर तीखा हमला किया। उन्होंने लालू प्रसाद यादव और उनके परिवार पर घोटालों में शामिल होने का आरोप लगाते हुए कहा कि पूरा लालू परिवार सत्ता में रहने लायक नहीं है।

विधानसभा में आरजेडी नेता तेजस्वी यादव के भाषण के बाद उन्होंने कहा, “घोटालों से जुड़े मामलों में शामिल लोग और जमीन पर कब्जा करने वाले परिवार को सत्ता में रहने का हक नहीं है।”

बिहार विधानसभा में विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव और सत्तारूढ़ एनडीए के सदस्यों के बीच नीतीश कुमार सरकार के कामकाज को लेकर तीखी नोकझोंक हुई।

उप-मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने कहा कि “परिवार, जिसका चोरी करने का पूरी तरह प्रमाणित हो गया हो। पूरे परिवार पर चोरी का केस चल रहा हो। जमीन हड़पने का केस चल रहा हो, वो सत्ता में कैसे बैठ सकता है।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *