Kathua: जम्मू-कश्मीर विधानसभा चुनाव में बीजेपी प्रत्याशी विजय कुमार शर्मा ने शुक्रवार को केंद्रीय मंत्री डॉ. जितेंद्र सिंह की मौजूदगी में रिटर्निंग ऑफिसर हीरानगर कार्यालय में हीरानगर सीट से पर्चा दाखिल किया। शर्मा बड़े जुलूस के साथ पर्चा दाखिल करने पहुंचे, उन्होंने खुशी जताई कि बीजेपी और उनके समर्थन के लिए बड़ी तादाद में लोग इकट्ठा हुए।
वहीं केंद्रीय मंत्री जितेंद्र सिंह ने कहा कि वे लोगों के बीच वोट के लिए नहीं बल्कि सिद्धांतों के लिए लड़ने का संदेश लेकर जाएंगे, जम्मू कश्मीर में 18 सितंबर से एक अक्टूबर तक तीन चरणों में 90 सदस्यों की विधानसभा के लिए वोट डाले जाएंगे, चुनाव नतीजों का ऐलान आठ अक्टूबर को होगा।
जम्मू कश्मीर विधानसभा चुनाव के लिए बीजेपी ने 25 गारंटियों का वादा किया है। इनमें श्वेत पत्र जारी करना और आतंकवाद के सभी पीड़ितों के लिए जवाबदेही सुनिश्चित करने के अलावा कश्मीर में 100 “बदहाल मंदिरों” की नए सिरे से मरम्मत कराना शामिल है।
विजय कुमार शर्मा, बीजेपी उम्मीदवार, हीरानगर विधानसभा सीट “मेरे को लगता है कि मैं किन शब्दों से, मेरे जो बुजुर्ग, मेरी जो माताएं-बहनें और नौजवान साथी, इतनी गर्मी में मेरा इंतजार कर रहे हैं और जितने जोशोखरोश के साथ पार्टी के लिए और मेरे लिए नारे लगा रहे हैं, इससे ज्यादा खुशी की बात क्या हो सकती है और ये क्या दर्शाता है।”
डॉ. जितेंद्र सिंह, केंद्रीय मंत्री “ये संदेश लेकर के हम समाज में जाएंगे कि ये लड़ाई सिर्फ वोट की नहीं बल्कि सिद्धांत की है। हीरानगर हमारा एक बड़ा ही कर्मठ केंद्र रहा है भारतीय जनता पार्टी का और हमारे एक से एक कार्यकर्ता प्रतिभाशाली भी हैं, योग्य भी हैं। ये लड़ाई हम कमल के फूल के लिए लड़ेंगे।”