Mufasa: ‘मुफासा: द लॉयन किंग’ में शाहरुख खान बेटे आर्यन और अबराम के साथ आवाज देंगे

Mufasa: बॉलीवुड एक्टर शाहरुख खान आने वाली रोमांचक फिल्म ‘मुफासा: द लॉयन किंग’ के हिंदी वर्जन के लिए अपने बेटे आर्यन खान और अबराम खान के साथ आवाज देंगे।

ऑस्कर पुरस्कार विजेता बैरी जेनकिन्स के डायरेक्शन में फिल्म 20 दिसंबर को अंग्रेजी, हिंदी, तमिल और तेलुगू में रिलीज होगी, खान ने इंस्टाग्राम पर पोस्ट डालकर इसकी जानकारी दी। उसके साथ वीडियो में आने वाली एनिमेटिड फिल्म की कुछ झलक हैं और कैप्शन है जिसमें लिखा है, “मुफासा के तौर पर किंग खान की वापसी। साथ में हैं आर्यन खान और अबराम खान।”

अबराम के लिए ये पहली फिल्म होगी, जबकि आर्यन इससे पहले शाहरुख के साथ काम कर चुके हैं। आर्यन 2019 में आई ‘द लॉयन किंग’ में काम कर चुके हैं, जहां उन्होंने फिल्म के हिंदी वर्जन में सिम्बा के किरदार को आवाज दी थी और शाहरुख ने मुफासा को अपनी आवाज दी थी।

शाहरुख ने कहा, ‘‘मैं एक पिता के तौर पर उनसे गहराई से जुड़ा पाता हूं और फिल्म में मुफासा की यात्रा से भी जुड़ा हुआ हूं, मेरे लिए डिज्नी के साथ खास साझेदारी रही है, खासकर इसलिए क्योंकि मेरे बेटे आर्यन और अबराम इस यात्रा का हिस्सा हैं।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *