Ballia: उत्तर प्रदेश के बलिया जिले के फेफना क्षेत्र में पिकअप वैन के खड़े ट्रक से टकरा जाने से स्टूडेंट की मौत हो गई और 14 स्टूडेंट्स घायल हो गए।
बलिया के एसपी विक्रांत वीर ने कहा, “पिकअप से बच्चे जा रहे थे, वो अनियंत्रित होकर खड़े ट्रक से टकरा गई। जिसमें अभी मिली सूचना में 15 बच्चे घायल हैं, जिन्हें तत्काल अस्पताल में भर्ती कराया गया। जिसमें एक बच्चे की मृत्यु हो गई है और दो बच्चों को बीएचयू के लिए रेफर किया जा रहा है और ड्राइवर भी मौके पर घायल हो गया है, उसे भी हॉस्पिटल लाया गया है।”
प्रशासन ने बताया कि मृत स्टूडेंट की पहचान 16 साल के यश प्रताप सिंह के रूप में हुई है, बलिया एसपी विक्रांत वीर ने बताया कि “पिकअप से बच्चे जा रहे थे और पिकअप थी, वो अनियंत्रित होकर खड़े ट्रक से टकरा गई। जिसमें अभी मिली सूचना में 15 बच्चे घायल हैं, जिन्हें तत्काल अस्पताल में भर्ती कराया गया। जिसमें एक बच्चे की मृत्यु हो गई है और दो बच्चों को बीएचयू के लिए रेफर किया जा रहा है और ड्राइवर भी मौके पर घायल हो गया है, उसे भी हॉस्पिटल लाया गया है।”