Sikandar: बॉलीवुड एक्टर सलमान खान ने ‘सिकंदर’ फिल्म की शूटिंग शुरू की

Sikandar: सुपरस्टार सलमान खान ने बताया कि उन्होंने “सिकंदर” फिल्म की शूटिंग शुरू कर दी है, सलमान इस फिल्म में लीड रोल में हैं और इसका डायरेक्शन “गजनी” और “हॉलिडे: ए सोल्जर इज नेवर ऑफ ड्यूटी” फेम ए. आर. मुरुगादॉस करेंगे।

ईद 2025 पर सिनेमाघरों में रिलीज होने के लिए तैयार इस प्रोजेक्ट को साजिद नाडियाडवाला के बैनर नाडियाडवाला ग्रैंडसन एंटरटेनमेंट प्रोड्यूस कर रहा हैं। इसमें “पुष्पा: द राइज” स्टार रश्मिका मंदाना भी हैं।

सलमान ने इंस्टाग्राम पर नाडियाडवाला और मुरुगादॉस के साथ तस्वीर पोस्ट कर कैप्शन में लिखा, “टीम #सिकंदर के साथ #ईद 2025 का इंतजार है। @a.r.murugadoss डायरेक्टिड #सिकंदर सिनेमाघरों में ईद 2025 में रिलीज होगी।”

नाडियाडवाला ग्रैंडसन एंटरटेनमेंट ने भी ऑफिशियल इंस्टाग्राम पेज पर तीनों की तस्वीर शेयर की, बैनर पर लिखा था कि “सिकंदर तिकड़ी! सीधे फिल्म के सेट से!” सलमान की आखिरी बड़ी स्क्रीन अपीरयेंस 2023 की “टाइगर थ्री” थी, जबकि रश्मिका उसी साल रिलीज़ हुई “एनिमल” में नजर आईं थीं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *