Politics: मोदी जैसे गरीब चायवाले के पीएम बनने से वंशवादी नेता बेचैन हैं- अश्विनी चौबे

Politics: केंद्रीय राज्य मंत्री अश्विनी चौबे ने कहा कि दिल्ली के पप्पू, बंगाल के लप्पू, बिहार के गप्पू और यूपी के सप्पू जैसे युवराज नरेंद्र मोदी के प्रधानमंत्री बनने से बेचैन हैं, जो कि गरीब चाय बेचने वाले थे। चौबे ने कहा कि विपक्षी गुट इंडिया को सिर्फ सत्ता चाहिए, वे लोगों की सेवा नहीं करना चाहते।

उन्होंने कहा कि वह जाति और धर्म चाहते हैं, वे समाज में लोगों की भलाई नहीं करना चाहते। वे चाहते हैं कि वे सत्ता में रहें और उनमें से कोई हर साल प्रधानमंत्री बने। क्या इस देश में हर साल प्रधानमंत्री बदलेंगे? ये देश के भविष्य के लिए बहुत खराब होगा। चौबे ने एएपी सांसद स्वाति मालीवाल पर हुए कथित हमले पर कहा कि बीजेपी महिला सशक्तिकरण कर रही है। बीजेपी ने संसद में महिला आरक्षण विधेयक पारित किया। महिलाएं अब असहाय नहीं हैं, उनके पास शक्ति है।

उन्होंने कहा कि ऐसा काम करने वालों को सजा मिले, अश्विनी कुमार चौबे ने कहा कि बहुत खुशी की बात है कि आज मैं पुनौरा धाम माता स्थली पर आया हूं। आज मां जानकी का प्राकृट स्थल और कह सकते हैं जानकी नवमी शुक्ल पक्ष का आज पुण्यतिथि है। माता से आराधना करते हैं, प्रार्थना करते हैं स्वामी रामभ्रदाचार्य जी महाराज आचार्य जो स्वयं रघुवंश सरकार की सेवक हैं और जिन्होंने पुनौरा धाम के स्थापित किया और 2010 से वो लगातार आ रहे हैं, पुनौरा धाम में भव्य दिव्य अलौकिक माता जानकी की मंदिर में बनने वाली है, आज मैं उसी अनुष्ठान के साथ दिल्ली में लोगों में पूर्व संध्या पर कार्यक्रम था सारे संत महात्मा आए हुए थे आज इस ऋषि और कृषि की धरती पर गुरुदेव का दर्शन करने के बाद माता का आरती उतारने का शुभ अवसर प्राप्त हुआ।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *